Brute's Code

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brute's Code » Акции » Action #2 - Creatures


Action #2 - Creatures

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (можно анимацию)[/img]
Занимаемая внешность[/align][/td]
[td]
[size=9][b]ВОЗРАСТ:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=9][b]ПОЛ:[/b] ТЕКСТ [/size]
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ТЕКСТ [/size]
[size=9][b]РАСА:[/b] ТЕКСТ ТЕКСТ [/size]
[size=9][b]РОДИНА:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=9][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] ТЕКСТ[/size]
[/td]
[/tr][/table]
[quote][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/quote]
Текст из акции + дополнения по желанию.

[quote][align=center][b]ОРГАНИЗАЦИОННОЕ[/b][/align][/quote]
[hide=99999999][size=10][b]Посещаемость:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Ваш темп игры:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Как нашли нас:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ТЕКСТ[/size][/hide]

Внешность можно сменить, но о своём намерении стоит сообщить администрации.

0

2

Имя: Никита Соколов
Возраст: 118 лет

Пол: мужской
Родина: Россия
Раса: кицунэ; ногицунэ

Makoto Tachibana (Free!)
http://i.imgur.com/dfhMdtS.jpg

Зараза по жизни. Если он вам улыбается, ждите проблем, будьте уверены, они у вас точно будут. Внешне очень приятный молодой человек с красивыми глазами и выразительными чертами лица. Обаятелен, вежлив когда захочет. Увы, на очаровательных глазках и сногсшибательном теле его плюсы заканчиваются. Обожает юмор, причём очень жестокий и чёрный. Часто цепляет девушек и после бурной ночи выставляет дам на улицу (порой без одежды), причем вскоре в интернете может появиться жаркий видеоролик. И ничего ему за это не бывает, ибо наш донжуан с внешностью лапочки-зайки и характером типичного лиса весьма известный хакер. На данный момент работает барменом в клубе.

Способности:
► Магическая (1 стихия) - воздух
► Проницательность
► Создание иллюзий

Имя: Диана Малинина
Возраст: 22 года

Пол: женский
Родина: Россия
Раса: майя

Minene Uryu (Future Diary)
http://i.imgur.com/jBIFIUq.jpg

Диана - выходец детдома. Родителей не помнит и не желает знать ничего об "этих гнусных скотах", которые её выбросили на улицу. Росла независимой, немного диковатой. У неё не было первой любви, не было первого поцелуя, зато была трасса и первая ночь в машине с жирным потным мужиком. Выхода не было, ведь владельцы детского дома тех, кто не приносил доход, отправляли на усыновление каким-то заграничным парам... чем это кончалось, старшие дети знали и не желали такой участи себе. В 2012 в 2 ночи Малинина садилась в серую "Мазду", когда тело пронзила резкая боль, которая после перешла в сильное покалывание. Приступив к делу после "приступа", девушка поцеловала заказчика, после чего тот скончался. В шоковом состоянии она не понимала, что произошло... К 2017 году Диана вполне научилась контролировать силу.

Способности:
► Превращение - сверхъестественная способность Майя. Они могут перевоплощаться в пуму по своему желанию.
► Проклятие - способность убивать обычных людей поцелуем. Касание губ - человек мертв.
► Сила - физически намного сильнее обычных людей, хотя несколько слабее оборотней.
► Скорость - могут очень быстро двигаться, причём как в обличье человека, так и в обличье пумы. Перевоплощаясь, с лёгкостью обгоняют оборотней.
► Ловкость - могут совершать невероятные для обычного человека прыжки и кульбиты.
► Регенерация -  могут исцелить сами себя от травмы, причём достаточно быстро. Исцеление происходит медленнее, если травма тяжёлая или Майя находится в обличье человека. В отличие от Канима и Оборотней, у них раны затягиваются сравнительно долго.
► Обострённые чувства - обострены все человеческие чувства: зрение (как дневное, так и ночное), слух, обоняние, вкус.

Имя: Алексей Штейн
Возраст: 20 лет

Пол: мужской
Родина: Россия
Раса: шекрапе

Allen Walker (D.Gray-man)
http://i.imgur.com/uye9Kxp.jpg

Доброжелательный юноша, любящий природу. Отличается кротким нравом и острым умом. Информацию схватывает на лету, усваивает её так же моментально. Учится в университете на 3 курсе экономического факультета. Постоянно болеет, но никогда не унывает и не жалуется. В людях разбирается не столько плохо, сколько не хочет верить в то, что его обманывают или предают. Верный друг и соратник. Отлично играет на фортепиано, увлекается шахматами. Превосходно готовит, хоть рецептами и не пользуется. Из-за странной "нерусской" фамилии постоянно слышит в свою сторону обидные комментарии, но старается не обращать на это внимание.
Его отец - немец, а мать - русская.

Способности:
► Управление погодой - в зависимости от настроения погода на определенно небольшом участке по радиусу от шекрапе меняется. Например, когда они злы - часто ударяет молния, грустны - идет дождь, счастливы - светит солнце.
► Гравитация - легко по своему желанию могут управлять силой притяжения. Визуально напоминает телекинез т.к. действует не только по направлению верх - низ, а и право - лево.
► Везение - влияние на удачу (требует большого опыта).

Имя: Евгений Лукоянов
Возраст: 19 лет

Пол: мужской
Родина: Россия
Раса: фэ'йери

Rin Okumura  (Ao no Exorcist)
http://i.imgur.com/5jOzXgB.jpg

Вам знакомы бунтари? Так вот, один из них прямо перед вашими глазами. Женя - парень не из простых. У всех переходный возраст закончился в 17, а у него только начался. Родился в Москве во влиятельном клане вампиров. Мать и отец наставляли сына как могли, чтобы тот занял место советников после их смерти, но дидятко не желало учиться, оно желало приключений, поэтому как только стукнуло 18 сразу умчалось как можно дальше от родни, захватив пачку денег из семейного сейфа. А потом... потом вампиры, оборотни, майя... закрутилось короче.

Способности: 
► Абсолютная память - все, что хоть раз увидел или прочитал представитель данной расы, он запоминает мгновенно, после свободно владея данной информацией.
► Невидимость - способность на время становиться невидимым. Не стоит забывать, что если вы и невидимы, вы не можете взаимодействовать с объектами.
► Телекинез - способность одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.
► Ясновидение - обширная способность, подразумевающая получение информации на конкретно поставленные вопросы о объектах или недавних\текущих событиях.

Имя: Александра Волкова
Возраст: 16 лет

Пол: женский
Родина: Россия
Раса: ведьма

Tachibana Hotaru (Seishun X Kikanjuu)
http://i.imgur.com/xOe7nsl.jpg

"Го бухнём?", - эта фраза, несомненно, принадлежит Саше.Санёк - называют её местные. Эта бестия побывала, наверное, по всех отделах полиции города Майкоп за распитие алкогольных напитков в общественных местах, за курение в транспорте, за поджег, мелкое хулиганство и прочее-прочее. Друзья говорят, что у этой девочки-мальчика шило в заднице, настолько она неугомонная. Девочка росла далеко не в бедной семье, но и лимузина своего у отца с матерью не было. Лет до семи была скромной, потом в школе подралась с главным хулиганом и понеслось. Сашку приняли в местный мужской клуб, где она научилась громко материться, плевать "кто дальше", носить разные носки и не краситься. Однозначно.

Способности: 
► Управление стихией - контроль и манипулирование огнём.
► Заклинания - контроль и манипулирование предметами или людьми с помощью чар, ритуалов и пр.
► Телекинез - контроль и манипулирование предметами или людьми посредством психической силы.
► Зельеварение - умение готовить магические зелья.

0

3

Имя: Ребека Рамирес
Возраст: 17 лет

Пол: женский
Родина: Испания
Раса: банши

Inoue Orihime (Bleach)
http://i.imgur.com/UAUnuGI.jpg

Росла в богатстве и ни в чём себе не отказывала никогда. Дорогая одежда - пожалуйста, новенький iphone - держи, дочурка, компьютер устарел - да без проблем. И так далее. Кроме всего, нашу девочку внешностью природа не обделила, потому её фигурка, обтянутая фирменными тряпками привлекала ещё больше внимания. Её дар впервые проявился через неделю после знаменательного импульса 2012 года, тогда Ребека впервые предсказала смерть, да так, что от её крика в школе половина окон вылетела. После разговора с родными выяснилось, что они и понятия не имеют о том, что могло бы произойти. Мамочка стала бояться дочу, отец, впрочем, как обычно, пропадал на работе. Подумав, Рамирес подала заявку в другую страну (программа учеников по обмену) и вскоре летела на самолёте в Россию.

Способности:
► Предсказание смерти - предчувствуя окончание человеческой жизни, банши способна предсказывать её с помощью крика. Обычно это неконтролируемый процесс. Может найти место смерти человека, её "тянет" туда.
► Мощные легкие, горло и голосовые связки, способные создавать звуковые волны различной интенсивности. С их помощью она способна оглушить противника даже сквозь защитные наушники, вызвать тошноту, дезориентацию или потерю сознания. Может создать ударную звуковую волну, которая способна разрушить твердые предметы.
► Особенности слуха позволяют ей сосредоточиться на конкретном звуке окружающей среды, заглушить его, усилить или же вовсе блокировать. Так же она может слышать то, что недоступно другим людям.

Имя: Дин Ричардсон
Возраст: 44 года

Пол: мужской
Родина: США
Раса: вампир

Haine Rammsteiner (Dogs: Bullets and Carnagech)
http://i.imgur.com/zcPMcGy.jpg

Довольно молодой вампир. Обращен был в возрасте 23 лет, поэтому и остался вечно молодым. Сильно бесится, когда его называют слабым. Любит гонки, скорость, фильмы ужасов и секс. Впрочем, до сих пор не попался охотникам, даже вычислил местную семейку (Смирновых). Крайне импульсивен, порой агрессивен и груб. К другим вампирам относится негативно, полагает, что на его территории не должно быть чужаков. Оборотней называет жалкими шавками, хотя признаёт их опасность для его вида.

Способности:
► Гипноз - способность подчинять человека или другое существо своей воле (необходим зрительный контакт). Не подействует, если у жертвы есть агат.
► Сила - физически намного сильнее остальных рас.
► Скорость - вампиры могут двигаться так быстро, что становятся невидимыми для человеческого глаза.
► Замедленное падение - прыгая с высоты, вампир движется плавно, почти левитируя, что позволяет ему приземлиться без травм.
► Обострённые чувства - все чувства вампира намного сильнее, чем у человека или оборотня. Они легко ориентируются в темноте, могут услышать разговор шёпотом в соседнем здании и чувствуют запах крови на большом расстоянии.
► Бессмертие - вампиры не умирают и выглядят также, как момент своей смерти как человека. Им не страшны болезни, вирусы и инфекции.
► Исцеление - вампиры могут исцелить сами себя от любой физической травмы.

0


Вы здесь » Brute's Code » Акции » Action #2 - Creatures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно