Brute's Code

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brute's Code » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Придержанные внешности:
....

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Место действий: Майкоп

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

61

а придержите мне из нужных барышню со внешностью балалайки?

0

62

полудети на мониторе написал(а):

а придержите мне из нужных барышню со внешностью балалайки?

За вами на три дня. Далее уже с заказчиком договаривайтесь о продлениях.

0

63

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

64

PR
Спасибо за оповещение.

0

65

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Не желаете ли принять в нем участие?

Свое приглашение оставили в теме с рекламой, просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп по всем возникшим вопросам: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

66

К сожалению, вынуждены убрать ваш баннер из-за низкой активности вашего форума и будем рады его вернуть, когда форум вновь оживет.
Процветания, ролевая "Академия Фейблтауна"

0

67

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
6fxm4onc55v66sgdcvy5wmsrqiaatluutjfzfxuvbxc6fce5ynm4mxad.onion

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brute's Code » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно